Во Франции убили цивилизованных людей, это ж не шелупонь какая-то, как в Сирии, Косове, Донбассе...

...всякие там дети, старики, женщины?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15113)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
а какая разница убийство всегда плохо.
Клара, там вроде не Франция пока... и не Европа. В Сирии-то... и в Донбассе. Там гражданская война. Чувствуешь разницу между террактом и братоубийственной бойней? Так что подумай... Ты хочешь, чтобы тебя зарэзали? Так зарэжут, если будем сопли жевать.
Наставник (50482)
ну каждый за себя кричит.
Эти цивилизованные люди рисовали карикатуры. В том числе и после терактов в московском метро.
Мудрец (19387)
вот именно
белая кость
теперь французские легионеры еще больше будут по миру
"порядок" наводить
особенно над исламом
Именно, мы для них никто и звать нас никак. Кто будет считать "холопов" ?
В Европе сколько людей - столько и мнений. Там полно общественных организаций, поддерживающих разные "национально-освободительные" движения по всему миру: от Палестины до Тибета...
Не стоит также забывать, что Франция для России на протяжении последних ста и более лет была верным союзником...
Помнить надо и том, что она стала второй Родиной для более миллиона наших соотечественников.
И то, что Президент Де Голь, не смотря на то, что это решение привело чуть ли не к Гражданской войне в самой Франции и угрозе его жизни, дал независимость Алжиру...
Вива ля Франс!
Верховный Наставник (169768)
В корень зришь
Фашисты..больше нет слов
Магистр (2087)
фашисты!