Может я спекся как человек..Но почему то у меня После молчания Одесской Хатыни ..После незамечания Тысяч мирных жертв на Донбассе ..Вообще не каких чувств ..не вызывает смерть в тер актах в Париже.может они хорошие люди были НО!!! они могли но молчали..

Они молчали когда люди горели в Одессе..
Они молчат уже сколько Погибло людей детишек на юго востоке ..
Они только рисовали ..рисовали ..Рисовали непотребства...
Хотя могли влиять на мировую общественность..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
я с вами согласна , но между брезгливым отношением к их паршивой стряпне и безразличию к судьбам россиян и украинцев и между убийством их за эту самую стряпню - длинная дорога. к тому же это была дешевая причина для жуткого преступления. тем более что для убийства евреев такой причины небыло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оценка моя вместо ответа. Что мне сказать? Нечего.
Верховный Наставник (187454)
Человек …вообще ко всему привыкает …(((
Верховный Наставник (115302)
Вы старой закалки человек , тоже беспощаден к этим хмырям
Мудрец (11613)
а с чего вы решили что они молчали вы что читали все номера этой газеты или как.
Верховный Наставник (169374)
Я такой же...