Если дядя незнакомке свой писюн в рот пристроить пытается--это он от отчаяния ?)))

ну ведь даже не думает о последствиях, всё же не на помойке себя с ним нашёл--беречь же своё богатсво надо))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503229)
Может он думает....Что все равно не нужен...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3832)
вот ты жгёшь,ЧуДа-я же с табой ешо нираззнакомился до путя,та я тя инетараплю.
Просветленный (642420)
в ротике так приятно ему так и просица
Наставник (83557)
может замерз... погреть решил)))
Наставник (99090)
Йа б тибе и не пристраивал... Ты б сама взяла! Как шпрота червячка. не??? )) Здрасти!!!
Тётя слёзно попросила...