Магистр (2087)

В парандже есть плюсы- не надо прическу делать и макияж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (141288)
Действительно и воровать удобно, камеры не зафиксируют патрет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Реально видела, как дама в парандже покупала недешевую косметику.ё
Верховный Наставник (104359)
глаза нужно подводить.
Я же аллергик))))
Мудрец (11613)
есть и минусы тоже жарко в ней.
хм, там же одни глазищи светятся... наоборот мне кажется, глаза красят сильнее)))
Хранитель Истины (366827)
даже умываться не обязательно )
Ахахахаха)) Точно!

Этим летом была в торговом центре, видела там женщину в парандже! (Не в хиджабе, а именно в парандже). Впервые в жизни увидела)) А рядом с ней ребёнок бежал.

Мне аж не по себе как-то стало от её вида.
Верховный Наставник (135804)
Ещё , как надо . Ты просто не знаешь , какие там строгие устои.
Хранитель Истины (408558)
когда я 30 лет назад учился в школе-классный руководитель у нас была учительница английского-так она рассказывала как ездила в Таджикистан и попала на свадьбу...её посадили на почётное место рядом с невестой...та нарядная и всё такое...а В ГОЛОВЕ ВШИ ПОЛЗАЮТ
Одни плюсы

Наставник (86346)
а если страшила все думают, что красавица
)
ошибаешься, они дома накрашиваются, но в ней можно в бигудях ходить.
Не знаю как вас зовут! Слушайте не дай Бог нам всем дожить до того момента,когда на просторах некогда русских городов Москвы и Петербурга будут носить паранжу! Надеюсь и в Беларуси этого не будет хотя 30 тысяч мусульман есть! Не принято и пусть подстраиваются под большинство! У себя в Чечне или где там ещё пусть хоть спят в ней!
Верховный Наставник (183611)
И как они в жару ходят, ума не приложу! Дышать же нечем.
Наставник (59465)

где-то читала ,что в Сирии, на конкурсе красоты, победило нечто в парандже ))))