Почему на сайте с целями люди часто ставят себе цель перестать материться. Неужели это так сложно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Графиня - бахните себе молотком по пальцу...а потом поговорим.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да нет конечно никуя не сложно..а куле?
Наставник (74958)
Ну конечно это трудно, как омерзительно слышать матерные слова, но в сердцах нет-нет да и матюкнусь. На подкорку записался этот мат, будь он неладен
Мудрец (11613)
сложно иногда.