А вы успели купить себе 5 холодильников и 7 телевизоров???

Новости слушаю))) Народ одумалси, терь не знает, куды ж девать такое счастье...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16050)
Успела купить одну плиту)) в последних числах ноября стала плита "умирать",отказали три комфорта из 4х,пошли покупать,купили 6 декабря за 18890 что ли,около 19 в общем! И как были счастливы,через 2 недели эта плита стоила 37500!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит я не дуууура))))))) еще есть куда падать)))))
Верховный Наставник (154052)
Не купила, у меня денег не было.
Но в принципе чего стебаться. Что было делать людям, когда рубль обесценивался на глазах?
Наставник (97797)
Мне не досталось ))))
Верховный Наставник (135341)
Нет. Предпочитаю более компактное хранение сбережений--в баксах. Их купить успела по хорошему курсу. Ага, опытная.))
Верховный Наставник (102968)
Я не повелась на эту фигню,но купила про запас туалетной бумаги,чая и муки(4 пакета по 2 кг)))))
У меня итак 2 холодильника и 4 телевизора,солить их что ли?)))
Привет,Танюша! С Праздниками тебя!!!)))
Мне это счастье без надобности)
Хранитель Истины (383097)
Не-а Только кресло Икеевское