а если бы тебе на почту пришло письмо с вопросом "Ты дура?" Ты бы стала что то отвечать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если от сестры - да. Ещё от пары людей с "ответов" на такое письмо ответила бы - вполне вероятно, у них были бы основания для такого вопроса. От остальных адресатов отправила бы в корзину. Без ответа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пришли)))))) я честно отвечу))))))
Верховный Наставник (128027)
Смотря кто это спросит )))
.
Наставник (27966)
да. меня всегда интересует, на основании чего сделаны выводы. факты, дайте мне факты))
Наставник (78195)
От знакомых такое в принципе не может придти, а от незнакомых я письма не открываю....))))))
Ничего.)
Хранитель Истины (408182)
Знакомым стала бы, незнакомым нет.
в реале да а тут нет ...
лучше не связываться ..