Правда,что лучше завести собаку,а не кошку?собака преданна,умна..и вообще,А кошки тупые ссут везде

от них вонь в квартире..вещи портят,нажрутся своей шерсти ,да блюют после..да и прочее

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
Не нужно врать........)))
Я хотела кисёныша , мне принесли с улицы.
Вырос нахал, но очень чистоплотный .
Он не метит в квартире , обои не портит.
Наглый, но я ему позволила царствовать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Кажется, ссут везде всё-таки собаки, а не кошки. Разумеется, при одинаковых вводных — то есть если и тех, и других никуда не выводить.
Советник (3829)
Кошки нежные)
Собаки преданные)
У каждого свой плюс)
Хранитель Истины (305437)
Дурак ты, ваше благородие))
Мудрец (22517)
Да прям. Котенку покажи, где его лоток, сразу понимает. Кошки ласково мурлычут, а собаки лают. У соседей 2 собаки достали своим лаем. Никогда собаку не заведу.