когда вы последний раз ели пельмени ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (22314)
Вчера, с ребенком на обед ели. Готовить ничего не хотелось - обошлись пельменями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как та черепаха.. триста лет тому назад))))) юный друг всегда будь юным))) и взрослеть не торопись)))
Хранитель Истины (313507)
наверное больше полугода назад)
В прошлом году)
Год назад.
Хранитель Истины (270644)
Последний раз я их ещё не ел!!!
Хранитель Истины (324244)
Недавно) Я уже тут всем хвалилась
В прошлом году)))
Мудрец (16050)
В декабре))) мы очень их любим,а сын с лет двух даже на все праздники,на вопрос,что готовить будем,говорит,что пельмени! Правда сама я их редко лепить стала,раз в пару лет,наверно..
Хранитель Истины (287948)
27 декабря, мне после корпоратива не очень хорошо было, куриный бульон с пельменями вернул меня к жизни.
не помню . пару лет назад наверное
У свекрови ,еще осенью...у меня нет времени их лепить,а покупные невкусно...
Верховный Наставник (105470)
в декабре)
привет! )