Гы, навеяло-какие руки у водителя должны быть, раз кто-то на них смотрит? )

И если чистые, но ободранные и сине-белые-со слов студентов городских "как у трупа"-жалобу диспетчеру, чтоб дали кого-то другого-ЗА ЭТО-типа "видок не протокольный"-нии влепят?
Всем Привет )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52947)
кем навеяло то-хоть, помнишь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
када я простоял несколько лет у станка и говорил что я фрезеровщик...незнакомые люди ржали,глядя на мои руки...ни мозолей,ни траура под ногтями...идиоты

следить за собой надо...и ДВОРНИК станет принцем
Наставник (44706)
Глядя на мои руки и не скажешь что я водитель.
Странно однако, но всё же.
Привет)))
Как на Тойотах стал работать-чистые.Волги с дрожью вспоминаю.
Привет!