Если мущина говорит-Я шоколад не люблю!а сам яростно жрёт сникерс за сникерсом...Значит-???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296953)
А потом еще Баути трескат..сгущонкай запиват..И что характерно..хучь бы глазом моргнул,что ты...!!Жреть и не краснеет.!!От Шикалата грит -Не толстеют..там витамин радости..А Сникерс..?!Сникерс ,денег стоит..!!!Нет романьтизьму ,так я тебе скажу...Нет что бы сначала,культурно так..Кофе спросить..Мол, не желаете ли испить..?
Ну на худой конец какаву..А еще есть ,отдельные личности,которые прям говорят..открыто Не люблю цветы..!! А сам зайдет за угол и букет жадно кусат..Будта есть в стране нечего..Ужас прям!!! Позор и стыд!!!

Ведь мущина что первым делом должен...!! Правильно..Женщину накормить..иногда и напоить..А уж потом..Когда она вся удовлетворенная желудочно..СНИКЕРСЫ то и Сожрать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Заставляет, заставляет себя...(( Мужик сказал- мужик сделал!)))