У меня простейший вопрос: если вам не нравится, как с вами тут обходятся и что о вас тут пишут, зачем вы это читаете и почему не пользуетесь ЧС? =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Каждое утро,
я открываю свежую газету,
чтобы узнать, что там сегодня пишут обо мне....
.....ах.. как же меня всё это достало.. хочу тишины, покоя...

Кто сказал, что не нравится ? )))

Юлька ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
да ниче обо мне не пишут...
какие уж тут ЧС(((
совсем растеряла и харизму, и популярность...
ну что сказать....не нравится я просто не общаюсь с этим человеком,а не вношу в список потому,что....возможно я ошщиблась и в скором времени я передумаю и пересмотрю мнение о человеке.....да и скучно без тех кто выпендривается
Наставник (47221)
А мазохизм куды девать? А драмы из чего делать? Так ты мне весь театр п о х е ришь...)))
Верховный Наставник (174521)
Мне нравиццо! О та! Та!! Пишити исчё!!! Оу е!)))))
ПрювЕтас о ПодрУгеня!)))
Да пребуить с нами понимание!))
Наставник (85904)
У меня в ЧС ни одного,да и особо плохого вроде бы не пишут.)
Привет Юля!)
Магистр (1553)
От настроения зависит) Могу в ЧС закинуть просто потому, что вопрос или ответ не понравился. А могу и потроллить)
ЧС время от времени чищу)))
Верховный Наставник (111345)
А кто сказал что не пользуюсь ЧС?))))
ещё как пользуюсь!))
Мудрец (19088)
У меня были мысли воспользоваться...Но пока подожду. Слишком им много чести. Читаю всё, что мне отвечают, а с хамами можно бороться и по-другому. Если не отстанут - тогда придется воспользоваться ЧС.

Обо мне ничего плохого почти не пишут, но слухи, наверное, ходят. Потому что мало информации.