Если бы Ельцин назначил преемником не Путина, а Немцова и он тоже бы провернул операцию крымнаш+

или провернул операцию курилыих? или чё бы провернул
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Для начала- Е Б Н не прожил бы еще 3 года... У Немцова бы отказали почки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2244)
Нет, поскольку сейчас уже не было бы ни России, ни Немцова !
Верховный Наставник (191141)
Он бы провернул операцию-ВСЕ в Жо..пе!
Верховный Наставник (104359)
провернули ОНИ с гайдаром)))

Мудрец (14801)
Россия стояла бы на ровне с США, и не страдала бы от падение на нефть
Наставник (89035)
Скорее Курилыих. Ведь наверняка у него в Помощницах Хакамада будет.
Наставник (50176)
и Курилыих и Сибирьамерике и многие другие интересные махинации т.е. операции
Наставник (43505)
Немцов бы не смог вернуть Крым в состав России.
Мне в Путине нравится одно качество - упорство, которое позволяет ему добиться цели.
Ни у Немцова, ни у Навального и прочих... такого качества нет.
and
Верховный Наставник (212267)
а что говорят карты? )) игральные, разумеется...
Чего гадать... смешно читать... "России уже бы не было..."
"Ни у Немцова, ни у Навального и прочих... такого качества нет"
Как можно оценивать что есть и чего нету...
Получи любой из них президентскую власть - и откуда что берется? ))
Сразу появляются и ум и совесть и упорство... и духовные скрепы...
Можно подумать Путин до того отличался чем-то выдающимся...