а может женщина попросту не заметить, что за ней ухаживают? ну или просто кадрятся...

ну в случае если цветов не дарят, на свидания не приглашают..а так...просто беседы беседуют...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76786)
Запросто.
Я полгода не замечала, что мне документы приносит один и тот же человек)))
Всё вскрылось только на ...корпоративе))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да))))))
врятли. скорее делает вид. типа не достаточно заепался чувак, надо лучше стараться
Верховный Наставник (128038)
Конечно ))Может её кадрят когда она спит )))
Наставник (49570)
Не догадывается)))
Верховный Наставник (165744)
ну я такая .до меня долго может не доходить.))
Если такой тормоз, как я - может))
Со мной такое достаточно регулярно происходит.
Ну, не могу я разорваться)
Когда чем-то увлечена, я вся в этом)

Хранитель Истины (409323)
Я могу запросто. Не обращаю внимания да и всё)) Не внимательная я.