Германия попросит Россию ослабить продуктовое эмбарго. Вопрос- И кто же раньше сломался?

Ведь Россия не просила ослаблять санкции.
http://lenta.ru/news/2015/01/11/embargo/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (516537)
Отвечу коротко: "Живы будем-не помрём!!! И не такое видели."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чота немцы слабы в коленках, ничо небудем ослаблять бгг
Главное, чтобы не ослабляла Россия эмбарго, поскольку сейчас немцы не обещают отменить санкции.
Наставник (81460)
Сначала сломаются простые россияне.... А вот кого они потом пойдут ломать, это мы в марте увидим..Насчёт декабря мой прогноз сбылся 99%.. Посмотрим про март.
Можно подумать, вы в восторге от санкций..Особенно тех, которые Путин объявил России. Или в восторге?
Наставник (44776)
это мы узнаем 16 января.
потому что об ослаблении санкций и речи нет. в переговоры с нами вступили не политики, а бизнесмены Германии.
я считаю, что наши не должны соглашаться. но раз они пошли на переговоры, то наверное уступят
Магистр (2244)
Не надо ничего ослаблять, России необходимо время для развития своего сельскохозяйственного сектора экономики !
Верховный Наставник (144270)
Пока никто.
Попросит он -или не попросит- бабка надвое сказала.
Один процент общего объема немецкого экспорта- 67 миллиардов евро в год для сытой Германии совсем не критично - а не более чем ОЧЕНЬ болезненно.
А вот почему громадная Россия экспортирует сельхоз продукцию из крошечной Германии или еще более крошечного Израиля- стоит задуматься?
Верховный Наставник (116918)
А может вначале для приличия госпожа Меркель
выскажет свое видение на треп м у д а к а из незалежней.