А спецом для Вас, давно на гитаре играли?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ой, еще до замужа... у моего парня был друг, такой симпатяшка, и вот мы с подругой у него дома сидели, он играл на гитаре и песни пел про Афганистан... и так смотрел на меня, ТАК смотрел... А я блин дура порядочная, послушала и домой ушла)))
Раньше когда у родителей жила еще, к нам гости приходили, папа тоже под гитару бардовские песни пел, и все вместе с ним пели. Мне нравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
никогда(((
племянница меньше месяца назад, а мужчина -давнооооооооо))))
Гроссмейстер (8978)
Давно. В 9-м классе.
Никогда :( Немузыкальные у меня кавалеры... :))
Верховный Наставник (159595)
ещё в прошлом веке (
Верховный Наставник (128038)
Мне сын каждый день играет...пытается меня учить а я брынь брынь только и могу)))
Специалист (620)
в юности . на остановке )
муж играет часто..
даже песню написал, посвященную мне..
Верховный Наставник (105284)
так чтоб уж совсем для меня, то в школе еще)) мне тогда мальчик песню посвятил , собственного сочинения)
а на сегодняшний день...где-то раз в месяц муж берет в руки гитару и поет нам))))
Наставник (73842)
В далекие мои студенческие годы...) Лес, речка, костер-все как полагается... эх!)
Магистр (2036)
в конфетно-букетный период, очень давно.
Хранитель Истины (287960)
Давно, лет 15 назад.
Хранитель Истины (271871)
Спецом для меня на барабанах играют! Да на синтезаторе!
И как играют!...