Понимаю, вопрос не нов... но актуален) Сколько котлет Вы можете съесть в один присест?)) Если без

гарнира?)
Кто у Вас в семье по котлетам главный?)
А вкусно, блин...
Отрубите мне руки. Они сами как-то тянутся)))

А суп какой у Вас любимый...
Я что-то запамятовала малость...)
...А компот?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (128038)
Могу только попробовать и всё.Не люблю я их.Кто то тут мне сказал что значит я не умею их готовить..))
Может и так ))
Суп..Солянка,борщ..Сейчас у нас из белых грибов,безуумно вкусный и пока самый любимый )))
Компот я не люблю и сок тоже..А..нет..Тыквенный ну и конечно,томатовый ))))
Всё?Или ещё о чём нибудь рассказать? )))
Я люблю спагетти с сыром больше всего на свете! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
На свежем воздухе, да в хорошей компании, да под хорошую запивку - немеряно!! )))
Хранитель Истины (422871)
Компот из кураги...))))))и пирожок...)))))))))
Хранитель Истины (281982)
4 катлеты с гарниром, борщь и кисель)!)!)!)!)

Доброго)!)!)!)
рассольник
3 кАтлеты
компот из яблочных сушек
ПРивет))
Верховный Наставник (165744)
последнее время нискока.разве что какие нибудь капустные или морковные.)
Мудрец (22540)
По готовке я , по поеданию муж ; ) Сама две осилю , максимум ) Суп у меня любимый грибной , а компот персиковый ))
не котлет))) а конфет)))))) немного)))) я не очень по сладкому)))))
не суп а суши))))) сколько угодно)))))) абажамси))))
не компот а крепких напитков)))))) да пока вливается))))))
Хранитель Истины (303206)
Да все, сколько нажарила))
Люблю я их, можно даже без гарнира, а просто с хлебом)))
Из супов самые любимые: борщ, харчо, гороховый, фасолевый)))
Компот люблю яблочно-черноплоднорябиновый или яблочно-облепиховый и даже из сухофруктов)))
Мудрец (22635)
Котлеты у нас не любят в семье) поэтому не готовлю их, иногда только рыбные , а суп вот такой тыквенный обожаю

Верховный Наставник (190797)
котлеты моя слабость...с пылу с жару обязательно. 2-3 котлетки самое то...
а то буду как обжора федька, который съедал по 8 котлет, отрастил пузо и был вынужден носить корсет.
суп - простые щи, а компот никакой не люблю
Верховный Наставник (138895)
когда меня в армии послали в наряд дежурным по кухне, я съел 17!!!котлет....больше меня уже туда не посылали)
Мудрец (11933)
фарш сам делаю, по собственным рецептам... котлеты тоже... могу зараз штук двадцать съесть, потому что я делаю их небольшими. чтобы сразу целиком в роток засунуть... супчик обожаю молочный из домашней лапши... тоже сам лапшу делаю по своим рецептам... компот не люблю, просто чай крепко заваренный. но обязательно Дилмах или Ахмад... рецептами не делюсь... жадный я...
Наставник (76786)
Своих шт 2
А вот свекровь дала в дорогу дочери котлетосы...
так я их все спасла 4 шт))))
ну очень они вкусные у неё))
там в их городе колдуют над котлетами, чес слово..
приезжаешь-околдовываешься))))
или просто хлебная фабрика работает хорошо))))
Наставник (49570)
Три первых котлеты мои)))
борщ люблю и зеленый с яйцом,грибной и солянку.
Сказочный компот из сухофруктов,ну просто обожаю.
три , если совсем совсем без всего . суп - щи , а компот не люблю )
Хранитель Истины (383131)
Одну.....
Хранитель Истины (288233)
Штук пять легко, а рыбные котлеты моего папы вообще наркотик я даже боюсь сосчитать сколько могу их съесть. Суп лапша домашняя на курином бульоне, компот персиковый и малиновый.