.
Мудрец (23540)

Китай завоюет сердца сибиряков?Сделает их быт удобнее?

Жители Сибирского федерального округа признаются, что отношения с Китаем значат для них гораздо больше, чем с Москвой Большая часть населения Сибири в графе «национальность» написали простое и лаконичное слово – сибиряк.
После распада Союза в Сибири подросло поколение, которое столицы своей родины никогда не видело и, скорей всего, и не увидит. Сгонять в близлежащие Китай или Маньчжурию гораздо дешевле Все хозяйственные отношения в Зауралье налажены с Востоком лучше нежели с Москвой и Питером

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Успокойся,салага..
Этот вопрос не актуален сегодня..
А1
Мудрец (10576)
Я всю жизнь живу в Сибири.
Как бы местные не ОКОсоглазели в ближайшем будущем...
как у тя за нас душа балит бгг я прям абрыдалсо
Верховный Наставник (132820)
Китай другом для Сибири НИКОГДА НЕ БЫЛ И НЕ БУДЕТ. Сгонять на отдых-куда ни шло, но не в десны целоваться с ними (как Брежнев с лидером ГДР-аж граффити где-то есть такое) если че!!!
Мудрец (14801)
отпадет большой кусок России китайцам, благодаря Путину