звонила бывшая ни с того,ни с сего,узнать как живу,потрещали,ничего не просила.стоит насторожиться?женщины ведь просто так ничего не делают..чего ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60324)
скорее всего ничего не ждать... Просто праздники.. вот и вспомнила видимо что-то хорошее из вашей с ней жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умный мальчик ,бойся бойся ))
Мы же такие коварные )))))

Привет!)
Ностальгию еще никто не отменял. А у вас параноя. Впрочем как у всех людей в наше ненормальное время
Наставник (71895)
лучше ничего не ждать, спасибо что позвонила..
как то так..
Хранитель Истины (489599)
Алиментов