Вы когда нибудь в своей жизни на улице в валенках ходили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94019)
....всё свое детство у себя на Родине-Камчатке! Удобно,тепло!)))

Теплого дня тебе, Федя!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
очень смешной вопрос!
.
Наставник (83267)
Регулярно. Кстати, угги те же валенки, тока дороже.
Знаток (338)
Конечно - много раз.
Наставник (48239)
Приветик,Федя

И не раз...и на Севере приходилось...и в деревеньке сейчас...и прошай молодость тож не плохи...
Гроссмейстер (6212)
было дело
Наставник (60324)
да, в детстве у меня были валеночки - классно было гулять на улице именно в них зимой.. На мой взгляд холоднее было намного -20 всю зиму..
Интернета не было и дети играли на улице однако...
Наставник (93172)
И не раз....элемент постовой одежды зимой....ещё постовой полушубок...не видали?
Верховный Наставник (111345)
угу))на рыбалку тока в них и ходют)))