Специалист (831)

Семьяне с детьми, а вы долго для переезда паковались?

имею в виду не Ответы, а реальный переезд из квартиры в квартиру например
Дополнен 10 лет назад
а много паковать надо было?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213183)
Неделю где-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165850)
Мы одномоментно не паковались))) Просто неделю возили вещи со старой квартиры на новую))) Благо, между ними всего два километра)))
Хранитель Истины (271871)
Потихоньку, полегоньку... За две недели усё упаковали и отправили!
Наставник (73850)
если не ветром гонимы-то можно и на две недели растянуть переезд. а так, можно очень быстро собраться, когда прижмет) а в нашей жизни-всякое бывало)