Тема дня...Мужчины,мужчины...Ну понятно что все замужние тут.А как же вы жили до того как замуж вышли?А,дивчины?

Или сразу как из люльки вылезли,сразу побежали писюн искать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
какие люльки?...
такое чувство, что некоторые уже рождены в довесок к мужчине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этом смысле я поздняя. Но всегда знала, что мне нужна половинка (кто желает, может придраться к этому слову, меня оно устраивает)))
Хранитель Истины (422697)
Так и я о том же!....)))Столько в жизни интересного....Ну, можно немного и с мужчинами поделиться....))))))))
Я ранняя,в 16 познакомилась с мужем 18 вышла за муж)) В девках посидеть не дали))
Наставник (93018)
С отцом и с мачехой жила... И мне подкидывали иностранные журнальчики с брачными объявлениями русских женщин...
Наставник (51321)
Я .. ну мужа встретила еще в школе..
Я вышла замуж в 19)))))Забеременнела...))
Не чуть не жалею)Что рано...
Хранитель Истины (270353)
Да замечательно жила, училась, гуляла, влюблялась...
Меня писюны не интересовали, пока училась... зато выбрала самого лучшего мужа.
Хранитель Истины (325784)
Не...)))Писюн тоже дело хорошее!)))))))Да,мне не нравится жить одной.Хотя пришлось 10 лет после смерти второго мужа.
А люди все разные.Мне на фиг не надо по театрам-экскурсиям лазить...Мне интереснее с мужем валяться и фильм смотреть,например...Или на шашлыки к друзьям С НИМ ЖЕ поехать.
Не вижу в этом ничего плохого.)
Свободно. В 34 с мужем сошлась. Какие люльки.
в школе училась , последний класс оканчивала - будущий муж у меня жил , после школы я к нему переехала .
Просветленный (503147)
сразу)