А что делать если поисковые системы не выдают правдивую информацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38466)
выставляешь ай-пи другой страны, меняешь регион в поисковике делаешь запрос на языке этой страны... я, например, чтобы узнать, чем пичкают граждан рф, через элитный прокси находящийся на территории рф захожу))) или то же самое с украиной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
чо найти хочешь?
всё найдёшь в ответах.
Магистр (1482)
интернет помойка
докопаться до истины надо быть квалифицированным юзером
Верховный Наставник (170820)
.. ставь вопрос в иной плоскости...
Гроссмейстер (8762)
если ты знаешь, какая информация правдивая, зачем ты её ищешь то?)
Наставник (44787)
если с форума зайти не выходит, то лучше не связываться. тот же самый запрос сделайте просто на разных поисковых системах.
на ютубе часто банят. но найти всегда можно.
а вообще более конкретно спрашивайте