Честно сознаемся вас бы отталквало хамсвто и грубость при оказании платных услуг - например

в частнйо клинике или у психолога
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (3545)
Конечно, терпеть не стала бы ни секунды. Хватит, при советском обслуживании нажрались по самые ноздри)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня и в государственной это оттолкнет и подтолкнет пойти к глав.врачу
Конечно)))))я бы не оплатила такие услуги.
Верховный Наставник (128038)
Естественно )))Даже и бесплатно это дико а уж платно вообще финиш,хотя я видела и такое.
конечно . за мои же бабки и я же еще и обтекать буду ?))) аха .. как же ..
Мудрец (22314)
Меня грубость и хамство в любой ситуации отталкивают...
Просветленный (644522)
конечно. за мои деньги- я люблю,чтоб меня обслуживали,и не только в больничке.
Гроссмейстер (8978)
Меня, как нормального человека, это отталкивает в любой ситуации.
Верховный Наставник (159595)
у психолога хамство? срочно поменяйте психолога!
Специалист (620)
я себя еле сдерживаю, что бы не нахамить в ответ. одни раз не сдержалась - нахамила в ответ , девчонку до слез довела - сама нарвалась .
В частной клинике и у психолога меня оттолкнул бы даже косой взгляд, что уж говорить про явную грубость.
Хранитель Истины (266800)
странно даже предположить, что кого-то это может притягивать... И не важно, оплаченное ли это хамство, или ДАРОМ доставшееся... я, столкнувшись с этим, больше в это заведение - ни ногой. Благо есть альтернативы.
Верховный Наставник (104247)
Пока не сталкивалась с хамством в частных клиниках:"облизывают" с ног до головы.
Хранитель Истины (493183)
Да разнесла бы эту клинику на фиг