А что б мужчина нашел меня, надо же ему сказать , где я пряталась???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13330)
Я не понял , кому ты ещё собралась рассказать )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пускай по запаху исчИт)))))
.
Мудрец (11738)
125 кг !! .. невероятно .. как тебя ещё не нашли ..
у него такой юбилей 70 лет, а ты такая выныриваешь из торта и старческим таким голосом - а вот и яяя
я агент установил вчера так то)))))))))))) можешь теперь и там прятаться))))))))
ну или в шкаф))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (122370)
ну мужчины они такие... догадливые...пока не покажешь и носом не пошевелют