как вы думаете может ли женщина в 35 лет освоить алгебру и начало анализа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232568)
Да. Было бы желание и хоть капелька способностей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
запросто...
даже женщина с гуманитарным складом ума))
Верховный Наставник (140305)
Женщина может все, а собственно чем мозг в 18 отличается от мозга в 35, особенно ради ребенка...
нет, как раз после 35 лет в организме начинаются необратимые процессы )))
Наставник (34417)
Ну ,если в школе училась,то сможет
Наставник (33517)
в 33 года моя учительница по математике уволилась из школы, отучилась в школе милиции, работала следователем, сейчас, в 50 с лишним лет - руководитель отдела в этой сфере
никогда не поздно что-то изменить в своей жизни, если есть желание
хотя... такой вопрос - алгебру и начала анализа преподают в школе... почему сразу не освоила?)))
Хранитель Истины (498093)
Конечно,сможет.
Но начнём с простого:с арифметики.

Это поможет как-то справится с нелюбовью к молодым девушкам7
Магистр (1469)
Может без проблем. Был знакомый который не только в 36 освоил алгебру, но и поступил в ВУЗ и закончил его.
Наставник (38466)
на моих глазах одна умничка до тонкостей изучила издательское дело и полиграфию... ниче нет невозможного, все дело в мотивации)))
может... особенно... если это нужно её детям))