Гроссмейстер (5673)

Сейчас что водку стыдно пить.Спрашивают что пить будешь Я водку они нет виски .Я водку они нет виски

Это что когда Они у меня блины со сметаной ели ..
наверно считали что по колхозмански..
Нужно было извращатся и жарить их аля натюрель.????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2803)

это кому как! мне тут недавно водочка понравилась, оччч-чень приличная!
стоит , правда, дороговато.. но ведь не каждый день ее пить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Из грязи в князи-слышал такое.. Раз ты хочешь водку,то должны налить водку ,а показывать ,что есть виски.. и то сомнительного качества.. )) !
с вискарём пусть лёд жрут!...ага....а-ля натурель....
а с блинчиками - тока водовка! к бличикам, сметанка, икорка, сыр, медок, сёмга (мона и селёдочку....)колбаска или сгущёночка...вареньеце....с детства любил с сахарным песком.....
что ж вы натворили?! бегу печь блины.....
Виски, пойло для свиней. Самогон рулит!
Верховный Наставник (179004)
А у быдла всегда так: пусть *а и морда в *е, зато чтобы корыто для пойла было аглицкое...
они просто ирланды и шотландцы,да?
Наставник (78421)
Бывало что и боярышник шёл на ура...