А вы удивитесь или нет,если Януковичу Путин так же как и Кадырову,даст звание Герой России?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34693)
Подобное тянется к подобному...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. не понятно за что, 2 он же не гражданин России
мне по фиг...хохлы просрали страну.
Гроссмейстер (5673)
Янук трус ..он бросил свою страну...
Ему теперь сто орденов навешай он трусом останется до смерти..
Верховный Наставник (149636)
Марат!Ты бы сходил в кино или на рыбалку...
Не надоело желчь свою расплёскивать?..
Магистр (1578)
Будет замечательная команда героев - Киселёв, Янукович, Кадыров . Ну а что? В каждой стране свои герои.
Верховный Наставник (178228)
А как тут можно удивляться: ведь дано же это звание слуге-подельнику пердюкову...