А кого бы ТЫ с майла хотел сюда переманить?;))) ааа)))имя сестра )))имя)))

И брат тоже?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Специалист (873)
Каждый волен быть там где ему комфортно. Если человеку приятно общение с теми кто уже тут, он сам потянется сюда. Приглашение были отправлены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я НАСТОЙЧИВО ТРЕБУЮ ЛЮСЮ ПЕРО....
Альфовну надо бы. А Люся Перо не хочет, её право.
*.*...Будет, наверное, нехорошо)) пригласить сюда знакомых, а самой уйти))) поэтому не приглашала никого))))...*.*

Магистр (1660)
кого хотела - того переманила, только он смеется с меня, говорит "Чем бы дитя -не тешилась..."=))))

А Альфовна - эт Да, без нее не то...=))))
Наставник (50783)
Мелани и Блондинка за углом, я их уже 4 день зову(((
хочу чтобы сюда залетел пингвин,одна из миллиона. андрюха женоненавистник))) но ани там поэтому нибида))
Я бы хотела категорию перетянуть. ГМГ. А то сонник зря на полке пылится.
Мудрец (22599)
Пусть все переходят сюда чтоб администрацию мэйл распустили и поувольняли ибо сами что хотели, то и получили. Никогда к ним больше не зайду.
Верховный Наставник (125427)
Шиму хатю и Алхимика..)
Землянина не хватает мне,хоть ап стенку головой...где то притаился ваще...
а ваще я мало кого знаю....
ТУТ познакомилась бОльше уже))
Они умеют читать мои мысли - скоро подтянутся))))
Наставник (30033)
Всех не перетянешь)))