А вы сами хоккем занимаетесь, играете для себя или только как болельщик за экраном и на трибунах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (14296)
Да, хоккеем занимаюсь. И сплю с "клюшкой". Играю для себя и для других и за тех кто не вернулся с фронта. А также болельщик за экраном, под трибунами, на обоих Ответах, в Спортс.ру, ВК и прочих.
а вот у меня встречный вопрос:
Вы Мудрец, у вас однатысячапятьсот вопросов и тритысячидвести ответов. Во всех категориях и подкатегориях. Все такие вот удачные на букву "м".
Вы чем нибудь ещё занимаетесь? Или все 24 часа в сутки так вот попусту? Как и жизнь?
...потом не жалуйтесь, что даляр стóит 62 рублика.
П.С.
Если ответы у вас : нет,да,да ... то будем знакомы. Я такой же как Вы.