Магистр (1482)

Ну расскажите што вы сейчас делаете между делом))? а я расскажу вам)))

я щас пойду делать харакири свинье)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
Только что прогнал с рук и клавиатуры кота, который сейчас не довольный вылизывается на диване.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Готовлюсь к пьянке...
Сижу на кухне, мастера протягивают печную трубу...
а я слежу за ними
Сварил борща ,выпил две рюмки водки ,вещи в стиралку закидал ,сейчас пойду собак кормить ,они возле гаражей шныряют ,а у меня с нового года ещё крылышки куриные остались ,кусочек колбасы
Чай пью.
Верховный Наставник (141286)
Компотик вишневый поставила варить)