А если к вам в гости прийти-чем таким ВЫДАЮЩИМСЯ хвалиться будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22635)
Приготовлю тебе шикарный стол, я выдающиеся готовлю(если мои едоки не врут конечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
привет! Нет, мне нечем! Печалька! поплакать что-ль пойти?
Наставник (97797)
Выдающийся у меня сейчас только животик ) а там по ходу разберемся, чем хвалиться )
Сейчас предмет гордости кухня новая!!)))
Я хочешь фотку скину в ЛК?)
У меня выдающийся бардак))) Пока только им)))
Ни чем хвалится не буду,бутылку открою,закуску наставлю и пить будем и болтать будем)))
да и песни петь тоже))
Верховный Наставник (101033)
Не хвалиться, а делиться радостью! Это намного лучше, чем ныть))
Успехами детей,наверное... Фотографиями с последнего путешествия...Почти новой(меньше года) кухней)
Наставник (43303)
да вроде и нечем, особенно. Сыновья вот выросли красавцы-богатыри. Они и есть наша радость , гордость и надежда ...
ничем не буду , я не хвастливая и ничего выдающегося нет .. хотя .. после праздничного обжорства кое что выдалось и в джинсы с трудом влезает , чем не повод для хвальбы )))