Почему вы не ставите оценки..Если вам они безразличны предлагаю возле никнейма ставить* такую звездочку..и тогда сразу видно будет что оценки вас не интересуют..

** две звездочки на ЛОшку плевать..
*** можно еще что придумать..
Дополнен 9 лет назад
Просто заметил...что те кто кричит больше всех...мне плевать на то на сё..
Больше других болезненно реагируют на какие то знаки не внимания ..внимания..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Поддерживаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Глянь, хорошо?))))
Мне хорошие вопросы или ответы интересны. Я и ставлю хорошие оценки. А вот если я не ставлю, то лучше и не ставить.
На шкале имеются только положительные оценки. Это недоработка.
Нужна другая шкала оценки. Например "нравится"-"безразлично"-"не нравится".
Наставник (86346)
вот именно знак внимания) иногда складывается впечатление, что афторы ответы вообще не читают, они их не интересуют и вопрос задан ради вопроса, т. е. процесса. и тогда получается им самим требуется внимание любой ценой. но это чаще бывает в других категориях (не будем говорить каких), а не в этой
)