Что за церква?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Нижнетагильском Скорбященском монастыре

Скорбященский храм построен в 1860-е годы в псевдорусском стиле.

Основу храма составляет четверик со срезанными углами, перекрытый пологим куполом. С востока к четверику примыкает прямоугольный в плане алтарь, крытый на два ската, а с запада уступчатый по высоте притвор.

Углы объемов отмечены пилястрами. Фасады украшены арочными и прямоугольными окнами, обрамленными наличниками. Основание купола декорировано профилированными кокошниками с килевидным завершением.

Церковь иконы Божией Матери

http://temples.ru/card.php?ID=10143