а где наш главный блюститель русского языка???)))) Семен....я уже волноваться начала(

Скоморохов Семен - кто не понял)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65291)
не видел его тут . наверное присягу дал на майле сидеть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты что шутишь? Я его не переношу, занудный он.
Верховный Наставник (127565)
Он вялых учил,а тут таких пока нет.. : ))
Да я книгу собралась писать о Нас,вчера вопрос задавала,тоже его упомянула:))
Привет Оль:)и всем Привет:)
Мудрец (24662)
Я заметила... стоит только кого-то вспомнить - как он тут как тут...
Ученик (217)
подождите, и он сюда переберется. Весла у него еще не просохли, и гуталина для лыж нет - его нынче нехватка, быстро разбирают.
Хранитель Истины (427145)
Видимо наш *Хоботов* сейчас *добивает* старые ответы ))

Да явится не запылится ))
Его жена из дома выгнала говорят))))
Семен Моисеевич простой фонетический тролль, в миру очень хороший душевный человек, похожий на Зиновия Гердта, заслуженный учитель, которого достали ученики.