правда жеж одинокому мужчине лучше купить стиральную машинку, чем ей шубу в Снежной королеве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78731)
А это в зависимости от приоритетов ))))
По этому поводу вспоминаю всегда эпизод из фильма "Живёт такой парень." Молодой говорит: "Можно и баб на рыбалку взять." А тот, кто в возрасте: "Да зачем они? Только рыбу распугают" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше купить ей шубу и не париться о готовке, стирке, минете
Мудрец (13993)
И резиновую женщину вместе со стиральной машинкой!))) Ей-то точно шуба не нужна!!!)))
Верховный Наставник (142162)
набор гаек и шурупов ей, а не шубу!!!!! пусть трЫнируется!!!!!
мужчине проще заставить женщину работать для своего ублажения ,чем оплатить ей эту работу
Хранитель Истины (419506)
Ну что ты жадишься?....)))Разве пельмени не стоят шубы?....)))))А стирка уже как приятный бонус....))))))))
Мудрец (12520)
..в наше время многие мужчины прекрасно обходятся без женщин в доме,имея при этом стиральную машину.Они отлично готовят,ведут дом. хозяйство,хорошо зарабатывают и живут в шикарной благоустроенной квартире....
..и никаких проблем...
Конечно Плинтус ,стиралка лучше,только бы руки свои тот мужчина не стёр....))))
практика показывает , что погладить жену приятнее , чем рубашки и брюки и разве для любимой жаль шубы ?)))