А были фотки или видео начала 2014 года, где после расстрела "Нэбисной сотни" французы пришли к посольству Украины в Париже с табличками "Ми всі - Українці", "Нєбiсна сотня - це я!"? Несли французы цветы к посольству? Свечи ставили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349781)
кажется, литовцы, поляки какие-то меропрятия проводили... даже испанцы, если не ошибаюсь
но французы в этом замечены не были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А на кой французам 3,14дарасы? У них своих немерено...
Просветленный (586797)
Французы даже такую страну не знали.
Разве, что по кварталам красных фонарей и Булонскому лесу...
Верховный Наставник (146321)
не помню чота
печеньки помню, щитаецца ?
Все что восточнее реки Буг, для Европы -унтерменшы.