Что такого в Македонии, от чего там самая низкая заболеваемость раком?

Венгрия — страна с наиболее высоким уровнем смертности от онкологических заболеваний. Здесь от рака умирают 313 человек на 100 000 жителей (в год). А самая низкая смертность от рака зарегистрирована в неподалеку расположенной Македонии, где на 100 000 жителей в год приходится 6 смертей от этой болезни. Не правда ли, разница впечатляет?

Интересная статистика

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22192)
всё дело в системе питания.