Ой да ладно кто из ЗЛО не был в вечном бане?))))))))))))Я была,Катастрофа,Геля,Эфа,Мисс Пафос...да ваще все популярные личности бывали в бане!!!)))А помните как раньше мы там жгли???Что банили СРАЗУ всех!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ага, помню...как на мыле один модер зайдя в пьяном виде и отвратительном настроении, всех у кого больше 100 тыс балов было- сунул в бан)))) а вот просто так, за компанию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так у меня после вечки все мои последующие аккаунты тоже в вечку стали кидать, иногда и спустя 5 минут как я его создал и зашёл
Хранитель Истины (289724)
Добер красавчик был.Зачет по банам.Я лохушка,ни одной вечки,максимум месяц)))
ой, не напоминай))) осле месяца в бане, я не могла вспомнить, что я в Ответах вообще делаю))))))))