а я гтовлю плов... наконец то начала использовать мультиварку... А ты умеешь готовить?) может хоть в ней плов получится))

готовлю
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Готовить я умею
и люблю, пдчеркиваю умею )
Потому авторитетно заявляю - плов
в мультиварке, Ириш, это жестокое извращение,
полагаю, каша с мясом у тебя получится... ну.. нич0так )))

Пррррифффеетт, мой хороший ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я умею, но не люблю готовить
Мудрец (22635)
иришка по моему личному опыту в ней только плов и каши съедобными получаются, стальное фу
с почином ))) я плов никогда не готовила .
там главное правильное соотношение воды и время выбрать! ну и рис хороший чтобы)
Наставник (97797)
Она у меня 2,5 года стоит, все еще с защитой на клапане ) так что готовить в ней я не умею )
Наставник (49570)
У нас сегодня на обед тоже плов.
Плов у меня всегда вкусный и рассыпчатый,частое блюдо в нашем доме.
Хранитель Истины (325784)
Готовить умею,но не люблю.Вот как раз плов люблю готовить,но по старинке,в казане.)
А мультиварки у меня никогда не будет.)НЕ хочу потому что.)
Привет,Ириша!)
Хранитель Истины (271871)
Умею. Куда ж я денусь!
Но мультиварку заводить пока не хочу. Меня бесит не столько процесс, сколько мысли - ЧТО приготовить!
готовить я умею)))))) но скрывать это у меня с каждым годом все лучше получается))))))
Верховный Наставник (142162)
ой-ёй..... может не надо ПЛОВ в мультиварке???? это ж каша с мясом
получится.....хотя.... каша с мясом -- тоже вкусно!!!!!
привет, Катёнок!!!!!
Верховный Наставник (165741)
плов умею.хош тебя научу. чо там в мультиварке может получится ,не представляю! Привет Иришка)
у меня подружка есть, косорукая очень..
так вот, она очень хвалит еду из мультиварки.
для меня ее похвальба - определенный знак...
шарлотка, говоришь?)))сматри какая красавишна! твоя поди