Йех... Чем так жить, лучше отравиться! В Макдачку сейчас пойдём (да-да, надо блины шлифануть!)

Вам чего прикупить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне "Цезаря"....)) его чесночный соус...как раз хорошо продерет мое больное горло))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я доставку роллов заказала , правда , исключительно из лени .. на улицу меня сегодня не выпнуть .
Наставник (40067)
Колу .
...))) Она из сиропа совсем не та же , что она же из порошка !
А мне очень даже принципиально как хорошо очищена употребляемая мной химия !
Хранитель Истины (281600)
чё встало тесто)?!)?!)?!)!?
Верховный Наставник (142162)
мне фитюльку какую-нибудь из Хэппи-мила.....
Мне коктейль клубничный,большой,пожалуйста))