Когда будут судить Яценюка, Кличко и Тягнибока за насильственный захват власти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Их не надо судить. Расстрелять при попытке к бегству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110929)
Когда народ по полной хлебнет обещанной ассоциации...
Специалист (584)
с таким Козлами нормальные Украинцы должны поступить так, как поступили типа нормальны "коммунисты" с Троцким.....Найти, где б не прятались и ледоруб в башку! а лучше лом в опу....что б помучались подольше....тимошенке мона не в опу....
Верховный Наставник (168534)
Надеюсь в этом столетии.
Магистр (1578)
Они пришли по воле народа!
Три *лы в январе На майдане при луне, Завывая, как шакалы, Просят помощи извне. Белоснежный зад Европы, Облизав до чистоты, Просят, молят: «Помогите, Мы же ваши, мы свои! Мы народ и Украину Вам в подарок отдадим! А когда все поутихнет, Мы по-тихому сбежим! В холуях ходить не страшно, Ведь за это платят нам! Я за евро, блин, валюту, Душу дьяволу продам! В холуях оно спокойней, С евро можно не страдать, А что будет с Украиной, Нам чихать и наплевать!» Три *лы в январе На майдане при луне Сдали Неньку Украину За валюту, за УЕ!
НИКОГДА....те что стоят на Майдане свято верят,что они лидеры...
Когда наш экс-през попадет под трибунал) а потом и их можно)
А то ты не знаешь , что победителей не судят, они сами историю пишут. Так и эти будут говорить что они сбросили тиранию Януковича.
Наставник (78429)
Их без суда и следствия постигнет кара...