Ох...а когда суда нормальных парней завезут,а девоченки?)))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А может ну их?!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1660)
есть -нормальные ,есть!!))

а с количеством -плоховато, эт -Да=))))
Вот зря ты щас так...Не буду тебе в старости корочки пережевывать...
обижаешь начальник...
Наставник (26782)
тут...?!) только ненормальные)) слово сисьГи...это всё на что они способны)))))))))...нормальные может в ТДВ..) не проверяла ещё...)
Наставник (42630)
я гадкий, мерзкий, скользкий , противный)))..но нормальный...
Мудрец (22695)
Зашем ругаэшся нашальника!))