Понимаю , что Вы - человек современный и в гороскопы не верите ! И правда ... это просто смешно ! ... ;-) А какой знак Вам не подходит еще до того , как подошел к Вам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142162)
не верю, что бывают люди Крысы,Змеи,Козы,Свиньи..... животные
эти ,конечно ,хорошие, но люди всё же лучше всего перечисленного!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не подходят воздушные, огненные)
Хранитель Истины (383131)
У меня муж РЫБЫ,что совершено противопоказано БЛИЗНЕЦАМ(это я)
Верховный Наставник (154052)
Гаже рака нету знака)