Кто снег вызвал, признавайтесь))) Не у кого нет желания мою маФФынку из под сугроба вычистить?))

Зарядка, как никак... А то небось лишние кг наели за празднеги? А?)))

Гуддей, нароТ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142162)
могу вокруг мафынки побегать и поохать --Ох, как много снегу
намело!!!..........могу веничком лобовушку размести.....(все растраченные мною калории попросю возместить вкусным
перекусоном.... пойдут в ход даже полуфабрикаты из
кулинарии!!!!) привет, Люсилька!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Хай,Люсьен!Надо тебе гаражиком разжиццо..очень удобно!)
Хранитель Истины (281950)
у тя или француз или кореец )!?)!?!)?!)?

приветик Люсь)!))!
Спасибо канеш...я уже набегалась с детем и с санками, на горку их подымать, уже и куякнуться успела)))
Салют!))