...мам нет времени объяснять, срочно закинь 1000 руб. на этот номер, потом все объясню.))))).....

на это вообще кто нибудь ведется?)))....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я,сразу закидываю !!!!
Без слов!!!!
Людям же плохо!!!!!

Доброе утро,Творец)))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Гыыыы...роднуля...а ты мальчик или девочка? .....увы...ведутся...
Верховный Наставник (111345)
Ахаха)))один раз мне пришло такое смс))))но дело в том,что тогда я ещё не была мамой))))
Наставник (30663)
наверно ))) были же чудаки ))) на хопер велись на ммм
Ведутся. Глупость неистребима
Саш не смешно на самом то деле.Такой момент есть "Мамы с Новым Годом" и ты знаешь ведутся,что в фильме,что в Жизни!

Семья всегда была в приоритете...

А вот кто так мошечничает,не щадя чужие чувства то существо тварь.