Продавать по три носка...это победа над стиральной машиной? :-)...или же капитуляция перед нею?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233257)
Рациональный подход)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бери пачку....не промахнешься
Верховный Наставник (248431)
Капитуляция. Известно, что любое нечетное количество носков остается таковым даже после сложения двух нечетных кучек. Так что им не только стиральная машина, но и правила арифметики не указ.
Хранитель Истины (427236)
Акция! При покупке нашей стиральной машинки получаете набор запасных носков! )
Наставник (81702)

Победа над Безысходностью)