Вообще то у меня там вопрос для лидеров получше есть,Серьезный правда такой..А вам все хихихаха?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91744)
Маленькая, по поводу травли... Ты не права.
И тот и тот... просто шутят.
Поверь мне.
Л. - хороший, позитивный мужик, и он просто шутит и думаю неплохо к тебе относится.
У. - думаю ты до сих пор ему нравишься, как девушка и у вас просто такой формат общения с первых дней и ты задала этот формат. И он продолжает так общаться.
Ну и плюс еще - мужики они, как дети... Играться любят.
А ты поддерживаешь эту игру... Отвечаешь тем же. Поэтому это и не заканчивается. Если бы ты игнорировала, и не давала никакой реакции, то все бы закончилось.
А по-поводу вопросов... Ну я считаю, что в лидерах хороший вопрос...
Сейчас люди совсем не боятся потерять друг-друга. И не только мужчины, но и девушки. Слова, слова, слова... А на деле - ноль. Проще разрушить, чем сохранить. Это печально.
Хотя... думаю, если бы люди, по-настоящему любили, то дорожили бы, ценили и не ломали...