А почему вам так нравятся времена, когда супруги величали друг друга по имени-отчеству? Может вернуть традицию?))) "Василий Иванович, вставьте свой горячий член в мою вагину! Да-да". "Ой, что вы, Алёна Ивановна, сначала я отлижу вам вашу щель")))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не бери крайности! Одно дело на людях, другое дело между собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну посмотри как это красиво
ржу
Ну что я могу тебе сказать, ну наверное не в тот век я родилась
Наставник (30663)
так выявляются радикалы ((((((
Не было такого никада)))
А почему Вы думаете, что сейчас не так или Вы свечку держали? Кому как нравится, тот так и обращается друг к другу когда наедине остаются.