Борьба со злом это добро или зло ? ... ;-) По факту.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20995)
"На исходе века
Взял и ниспроверг
ЗЛОГО человека -
ДОБРЫЙ человек:
Из гранатомёта -
Хряк его, козла!
...Видимо, ДОБРО-то
Посильнее ЗЛА!" )) (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Бороться со злом ..это зло вдвойне!!
необходимо излучать добро, чтобы заражать им всех окружающих!)
Добрый день, Кири!!)))
Верховный Наставник (142162)
борьба уже предполагает насилие.... ну , а я ж ---пацифистка!!!!
Наставник (28005)
От ситуации зависит. Не будет Зла, как узнаем, что есть Добро? Истребим Зло и не познаем Добра. Не заметим как Добро начнет превращаться в Зло, а это будет непременно! Ибо Добро и Зло - две стороны медали. Для кого-то полученная медаль за Добро воспринимается как за Зло и наоборот.